Вверх


Дажынкi-2013. Победители

2879 0 15:54 / 27.09.2013

Победители республиканского соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2013 году


(по Гомельской области)


Победители соревнования среди комбайнеров и водителей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов)

первое место











Ильев Виталий Александрович
(комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»
Речицкий район
Молочко Григорий Григорьевич
(водитель)
Открытое акционерное общество «Чемерисский»
Брагинский район

Победители соревнования среди старших комбайнеров, комбайнеров и водителей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов)

второе место























Соломахо Валентин Николаевич
(старший комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»
Речицкий район
Сницаренко Григорий Федорович
(старший комбайнер)
Открытое акционерное общество «Чемерисский»
Брагинский район
Грань Александр Мойсеевич
(комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»
Речицкий район
Старотиторов Александр Николаевич
(водитель)
Открытое акционерное общество «Калининский»
Добрушский район
Цалко Петр Васильевич
(водитель)
Открытое акционерное общество «Кормаагросервис»
Кормянский район

третье место























Екимчик Виктор Васильевич
(старший комбайнер)
Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»
Речицкий район
Лутченко Сергей Анатольевич
(старший комбайнер)
Филиал республиканского унитарного предприятия «Гомсельмаш» «Сельскохозяйственный комплекс «Юбилейный»
Буда – Кошелевский район
Шумеев Василий Павлович
(комбайнер)
Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»
Речицкий район
Костыренок Николай Иванович
(водитель)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Копаткевичи»
Петриковский район
Кузьменко Борис Георгиевич
(водитель)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Имени Мележа»
Хойникский район

Победители соревнования среди комбайнеров молодежных экипажей и молодых водителей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов)

первое место











Солдатенко Вячеслав Игоревич
(комбайнер)
Открытое акционерное общество «Чемерисский»
Брагинский район
Антипов Андрей Александрович
(водитель)
Открытое акционерное общество «Тихиничи»
Рогачевский район

Победители соревнования среди старших комбайнеров, комбайнеров молодежных экипажей и молодых водителей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов)

второе место























Кириленко Дмитрий Викторович
(старший комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Пиревичи»
Жлобинский район
Грушевский Владимир Михайлович
(старший комбайнер)
Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»
Речицкий район
Кириленко Андрей Викторович
(комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Пиревичи»
Жлобинский район
Кривенький Евгений Николаевич
(водитель)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Скороднянский»
Ельский район
Бураков Павел Григорьевич
(водитель)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Пиревичи»
Жлобинский район

третье место























Нестерчук Федор Владимирович
(старший комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие Копаткевичи»
Петриковский район
Пипченко Станислав Владимирович
(старший комбайнер)
Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Тереховка – Агро»
Добрушский район
Качеля Руслан Сергеевич
(комбайнер)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие Копаткевичи»
Петриковский район
Евсеенко Виталий Сергеевич
(водитель)
Открытое акционерное общество «Эксперементальная база «Пенчин»
Буда – Кошелевский район
Ковшун Евгений Владимирович
(водитель)
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Оревичи»
Хойникский район

Победители соревнования среди операторов зерносушильных установок сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов)

первое место







Горбачев Николай Васильевич
(старший оператор)
Открытое акционерное общество  «Отор»
Чечерский район

второе место







Сачава Александр Михайлович
(старший оператор)
Открытое акционерное Общество  «Чемерисский»
Брагинский район

третье  место







Рудников Юрий Михайлович
(старший оператор)
Открытое акционерное общество «Селекционно – гибридныйцентр «Заречье»
Рогачевский район

Победители соревнования среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов)

второе место







Открытое акционерное общество «Отор»,
Чечерский район
Струк Татьяна Алексеевна
(директор)

третье место







Сельскохозяйственный производственныйкооператив «Кривск»
Буда-Кошелевский район
Подолячин Александр Павлович
(председатель)

0 Обсуждение Комментировать