Вверх


Биатлон. Расписание и результаты этапов Кубка мира-2017/2018

2770 0 17:13 / 09.12.2017





000019_2D93BFA91829BAF6432581D6004B39E5_462910.jpg
1-й этап — Эстерсунд (Швеция)


(26 ноября — 3 декабря 2017 года)


26.11.2017 — 16:15 — Супермикст



1 Австрия 36:17.0


2 Германия +16.5


3 Казахстан +32.7


4 Франция +33.7


5 Швеция +34.3


6 Украина +34.9


7 Италия +43.3


8 Россия +1:07.8


9 Норвегия +1:17.9


10 Чехия +1:52.2


11 Беларусь +2:08.9...


26.11.2017 — 19:10 — Смешанная эстафета


1 Норвегия 1:11:31.7


2 Италия +5.3


3 Германия +6.4


4 Словакия +7.7


5 Швеция +34.5


6 Россия +47.9


7 Франция +48.0


8 Финляндия +1:32.4


9 Швейцария +1:50.6


10 Украина +2:14.2


11 Беларусь +2:40.9...


29.11.2017 — 19:15 — Индивидуальная гонка, женщины


1 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 42:57.4


2 Сюнневе Сулемдал (Норвегия) 0+0+0+0 +2.9


3 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 +12.0


4 Валя Семеренко (Украина) 0+0+0+0 +30.1


5 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+1 +32.2


6 Мона Брорссон (Швеция) 0+0+0+0 +49.6


7 Ева Пускарчикова (Чехия) 0+0+0+0 +1:08.6


8 Жюстин Бреза (Франция) 1+0+1+0 +1:10.0


9 Джулия Рэнсом (Канада) 0+0+0+0 +1:18.4


10 Марте Олсбю (Норвегия) 0+0+1+1 +1:21.7...


14 Дарья Домрачева (Беларусь) 1+1+0+1 +1:47.8...


36 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+0 +3:21.1...


38 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1+1+0 +3:25.3...


94 Надежда Писарева (Беларусь) 1+1+0+4 +9:16.2...


30.11.2017 — 19:15 — Индивидуальная гонка, мужчины


1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 53:24.5


2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 +2:01.0


3 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+2 +2:14.3


4 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+0+0+1 +2:17.5


5 Антон Бабиков (Россия) 0+0+0+0 +2:20.7


6 Лукас Хофер (Италия) 1+1+0+0 +2:30.1


7 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+0+0 +2:34.1


8 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+1+1+0 +2:35.5


9 Александр Логинов (Россия) 0+1+0+0 +2:38.1


10 Клемен Бауэр (Словения) 0+0+0+1 +2:42.2...


74 Сергей Бочарников (Беларусь) 2+0+2+2 +8:31.8...


76 Роман Елётнов (Беларусь) 2+3+1+1 +8:45.3...


98 Владимир Чепелин (Беларусь) 2+2+2+2 +11:08.3...


102 Максим Воробей (Беларусь) 1+1+1+3 +11:44.8...


1.12.2017 — 19:45 — Спринт, женщины


1 Дениз Херрман (Германия) 0+1 19:54.8


2 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +15.2


3 Юлия Джима (Украина) 0+0 +19.6


4 Сюннёве Сулемдал (Норвегия) 0+0 +24.3


5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 +24.5


6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +26.0


7 Марте Олсбю (Норвегия) 0+0 +26.5


8 Вероника Виткова (Чехия) 0+0 +35.9


9 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +38.4


10 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0 +40.6...


12 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0 +45.6...


33 Надежда Писарева (Беларусь) 0+0 +1:21.6...


53 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1 +1:59.6...


59 Дарья Юркевич (Беларусь) 1+0 +2:10.3...


Дарья Домрачева (Беларусь) 1+3 не финишировала


2.12.2017 — 16:45 — Спринт, мужчины


1 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 22:40.6


2 Мартен Фуркад (Франция) 1+0 +0.7


3 Эрик Лессер (Германия) 0+1 +3.7


4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+1 +13.3


5 Симон Шемпп (Германия) 0+1 +15.0


6 Марио Долдер (Швейцария) 0+0 +16.0


7 Фредрик Линдстрем (Швеция) 0+0 +16.7


8 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+1 +22.6


9 Йоханнес Кюн (Германия) 0+1 +23.4


10 Яков Фак (Словения) 1+0 +34.3...


33 Роман Елётнов (Беларусь) 0+2 +1:09.0...


60 Максим Воробей (Беларусь) 1+1 +1:47.2...


70 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +2:07.4...


84 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+3 +2:31.7...


3.12.2017 — 15:15 — Гонка преследования, женщины


1 Дениз Херрман (Германия) 0+0+2+0 30:02.7


2 Жюстин Бреза (Франция) 0+0+0+0 +25.8


3 Марте Олсбю (Норвегия) 0+1+0+1 +48.0


4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+0+0 +1:09.1


5 Марен Хаммершмидт (Германия) 0+1+0+1 +1:16.8


6 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 +1:19.6


7 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+2+1+1 +1:28.9


8 Ванесса Хинц (Германия) 1+0+0+0 +1:29.1


9 Елена Пидгрушная (Украина) 1+0+0+0 +1:40.0


10 Галина Вишневская (Казахстан) 0+0+0+1 +1:41.8...


22 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1+0+0 +2:40.9...


47 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+1 +4:17.6


48 Надежда Писарева (Беларусь) 0+1+0+2 +4:26.6...


3.12 — 17:15 — Гонка преследования, мужчины


1 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+0+0 30:12.2


2 Яков Фак (Словения) 1+0+0+1 +40.8


3 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+0+0+1 +42.1


4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+1+2+0 +49.7


5 Фредрик Линдстрем (Швеция) 0+1+2+0 +50.2


6 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 1+0+0+0 +58.2


7 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+0+3+0 +1:03.2


8 Антон Шипулин (Россия) 0+0+1+1 +1:03.9


9 Симон Фуркад (Франция) 0+0+0+1 +1:05.1


10 Эрик Лессер (Германия) 4+0+1+1 +1:07.1...


46 Максим Воробей (Беларусь) 0+1+1+2 +3:27.4...


53 Роман Елётнов (Беларусь) 2+2+2+3 +4:34.4...


2-й этап — Хохфильцен (Австрия)


(8 декабря — 10 декабря 2017 года)


8.12.2017 — 13:30 — Спринт, мужчины



1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 24:18.4


2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +12.1


3 Яков Фак (Словения) 0+0 +35.4


4 Симон Шемпп (Германия) 0+1 +46.6


5 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0 +52.0


6 Арнд Пайффер (Германия) 0+0 +56.0


7 Беньямин Вегер (Швейцария) 1+0 +1:00.6


8 Эрик Лессер (Германия) 1+0 +1:01.0


9 Антон Шипулин (Россия) 1+0 +1:06.1


9 Филипп Наврат (Германия) 0+0 +1:06.1...


61 Виктор Кривко (Беларусь) 0+1 +2:44.0...


66 Роман Елётнов (Беларусь) 2+2 +2:50.0...


78 Максим Воробей (Беларусь) 1+1 +3:04.1...


92 Александр Дорожко (Беларусь) 0+4 +3:34.5...


8.12.2017 — 16:15 — Спринт, женщины


1 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0 22:40.2


2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0 +22.1


3 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +30.6


4 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +35.2


5 Ингрид Тандервольд (Норвегия) 0+0 +47.5


6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+1 +49.5


7 Анаис Бескон (Франция) 0+1 +53.0


8 Франциска Хильдебранд (Германия) 1+0 56.0


9 Светлана Миронова (Россия) 0+1 +57.3


10 Селья Эмонье (Франция) 0+2 +58.7...


26 Надежда Скардино (Беларусь) 0+2 +1:38.6...


35 Ирина Кривко (Беларусь) 0+2 +1:56.1...


83 Дарья Юркевич (Беларусь) 2+0 +3:22.7...


87 Надежда Писарева (Беларусь) 2+2 +3:44.3...


9.12.2017 — 14:15 — Гонка преследования, мужчины


1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 2+0+1+0 36:41.1


2 Яков Фак (Словения) 0+0+1+0 +58.8


3 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+1+3 +1:10.0


4 Симон Шемпп (Германия) 3+1+0+0 +1:10.5


5 Тарьей Бё (Норвегия) 1+0+1+0 +1:11.9


6 Максим Цветков (Россия) 1+0+0+0 +1:12.3


7 Лукас Хофер (Италия) 1+0+1+1 +1:30.2


8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0+3+1 +1:35.1


9 Антон Шипулин (Россия) 1+0+1+0 +1:38.6


10 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 2+0+0+1 +1:42.2...


9.12.2017 — 16:45 — Гонка преследования, женщины


10.12.2017 — 13:30 — Эстафета, мужчины


10.12.2017 — 16:10 — Эстафета, женщины



3-й этап — Аннеси (Франция)


(14 декабря — 17 декабря 2017 года)



14.12.2017 — 15:15 — Спринт, женщины


15.12.2017 — 15:15 — Спринт, мужчины


16.12.2017 — 12:30 — Гонка преследования, женщины


16.12.2017 — 15:40 — Гонка преследования, мужчины


17.12.2017 — 13:30 — Масс-старт, женщины


17.12.2017 — 15:40 — Масс-старт, мужчины


4-й этап — Оберхоф (Германия)


(4 января — 7 января 2018 года)



04.01.2018 — 14:30 — Спринт, женщины


05.01.2018 — 16:15 — Спринт, мужчины


06.01.2018 — 14:15 — Гонка преследования, женщины


06.01.2018 — 17:00 — Гонка преследования, мужчины


07.01.2018 — 13:30 — Масс-старт, женщины


07.01.2018 — 16:30 — Масс-старт, мужчины


5-й этап — Рупольдинг (Германия)


(10 января — 14 января 2018 года)



10.01.2018 — 16:20 — Индив. гонка, мужчины


11.01.2018 — 16:20 — Индив. гонка, женщины


12.01.2018 — 16:30 — Эстафета, мужчины


13.01.2018 — 16:30 — Эстафета, женщины


14.01.2018 — 14:15 — Масс-старт, мужчины


14.01.2018 — 16:40 — Масс-старт, женщины


6-й этап — Антхольц-Антерсельва (Италия)


(18 января — 21 января 2018 года)



18.01.2018 — 16:15 — Спринт, женщины


19.01.2018 — 16:15 — Спринт, мужчины


20.01.2018 — 15:15 — Преследование, женщины


20.01.2018 — 17:00 — Преследование, мужчины


21.01.2018 — 14:30 — Масс-старт, женщины


21.01.2018 — 16:45 — Эстафета, мужчины


Олимпийские Игры — Пхенчхан (Республика Корея)


(10 февраля — 23 февраля 2018 года)



10.02.2018 — 15:15 — Спринт, женщины


11.02.2018 — 15:15 — Спринт, мужчины


12.02.2018 — 14:10 — Гонка преследования, женщины


12.02.2018 — 16:00 — Гонка преследования, мужчины


14.02.2018 — 15:05 — Индивидуальная гонка, мужчины


15.02.2018 — 15:00 — Индивидуальная гонка, женщины


17.02.2018 — 15:15 — Масс-старт, женщины


18.02.2018 — 15:15 — Масс-старт, мужчины


20.02.2018 — 15:15 — Смешанная эстафета


22.02.2018 — 15:15 — Эстафета, женщины


23.02.2018 — 15:15 — Эстафета, мужчины


7-й этап — Контиолахти (Финляндия)


(8 марта — 11 марта 2018 года)



08.03.2018 — 19:45 — Спринт, мужчины


09.03.2018 — 19:45 — Спринт, женщины


10.03.2018 — 15:40 — Супермикст


10.03.2018 — 18:45 — Смешанная эстафета


11.03.2018 — 15:40 — Масс-старт, мужчины


11.03.2018 — 18:00 — Масс-старт, женщины


8-й этап — Холменколлен (Норвегия)


(15 марта — 18 марта 2018 года)



15.03.2018 — 14:00 — Спринт, женщины


15.03.2018 — 16:45 — Спринт, мужчины


17.03.2018 — 14:30 — Эстафета, женщины


17.03.2018 — 16:45 — Преследование, мужчины


18.03.2018 — 13:45 — Преследование, женщины


18.03.2018 — 16:30 — Эстафета, мужчины


9-й этап — Тюмень (Россия)


(22 марта — 25 марта 2018 года)



22.03.2018 — 16:45 — Спринт, мужчины


23.03.2018 — 16:45 — Спринт, женщины


24.03.2018 — 15:00 — Гонка преследования, мужчины


24.03.2018 — 17:00 — Гонка преследования, женщины


25.03.2018 — 16:00 — Масс-старт, мужчины


25.03.2018 — 18:00 — Масс-старт, женщины



0 Обсуждение Комментировать