875
0
09/05/2017 10:10

11-кратный чемпион мира по муай-тай проиграл в Минске

11-кратный чемпион мира по тайскому боксу Виталий Гурков выбыл из борьбы за медали на планетарном форуме, который проходит в Минске,... Читать дальше

663
0
09/05/2017 10:00

Мария Шарапова выбыла из турнира в Мадриде уже во втором круге

Россиянка Мария Шарапова (258 ВТА) уступила канадке Эжени Бушар (60) во втором круге турнира категории "Премьер" в Мадриде — 5:7,... Читать дальше

1005
0
08/05/2017 18:00

В рейтинге WTA Виктория Азаренко рухнула с 323-го на 940-е место

В новом рейтинге WТА от 8 мая 2017 года лучшая из белорусских теннисисток Александра Саснович опустилась на 94-ю позицию. Экс-первая... Читать дальше

805
0
08/05/2017 16:44

Стали известны восемь команд, которые поборются за медали чемпионата Беларуси по мини-футболу

По итогам 30-го тура стали известны пары-участницы ¼ финала розыгрыша чемпионата страны. В серии до двух побед встретятся "Столица" —... Читать дальше

831
0
08/05/2017 14:00

Белорусская четверка без рулевой выиграла бронзу на этапе КМ по академической гребле

Белорусский экипаж женской четверки распашной без рулевой занял третье место на первом этапе Кубка мира по академической гребле, который прошел... Читать дальше

733
0
08/05/2017 13:30

БГК выиграл гандбольный турнир памяти Мешкова, «Гомель» — последний

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова стал победителем турнира памяти Анатолия Мешкова, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

684
0
08/05/2017 11:26

Еще три медали взяли белорусы на чемпионате Европы по борьбе

Три награды выиграли белорусские борцы в заключительный день чемпионата Европы в сербском Нови-Саде, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

734
0
08/05/2017 11:24

Белорусы и поляки разошлись миром в матче квалификации к гандбольному Евро

Гандболисты сборной Беларуси сыграли вничью 27:27 с командой Польши в 4-м туре отборочного турнира чемпионата Европы, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

784
0
07/05/2017 19:59

После третьего этапа «Джиро» Константин Сивцов на пятом месте в общем зачете

Колумбийский гонщик Фернандо Гавирия одержал победу на третьем этапе многодневки "Джиро д'Италия". Читать дальше