Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало ежегодный отчет о нарушениях антидопинговых правил, пишет "Прессбол". Читать дальше

909
0
05/04/2017 11:59

Людмила Панкова завоевала бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Белоруска заняла третье место в весовой категории до 53 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в хорватском Сплите, сообщает... Читать дальше

776
0
05/04/2017 11:55

Арина Соболенко — среди обладательниц престижной теннисной награды

Международная теннисная федерация назвала первых четырех обладателей престижной премии Fed Cup Heart Award 2017. Читать дальше

806
0
04/04/2017 15:12

Белорусские волейболистки до 18 лет уверенно стартовали на чемпионате Европы

Волейболистки юниорской сборной Беларуси до 18 лет одержали две победы на чемпионате Европы в Нидерландах, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

Дзюдоистка Дарья Скрыпник была третьей на Гран-при Тбилиси

Белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник заняла третье место на турнире Гран-при Тбилиси, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

1173
0
31/03/2017 14:35

Ирина Курочкина завоевала золото молодежного чемпионата Европы по борьбе

Как сообщает БЕЛТА, в венгерском городе Сомбатхей Ирина Курочкина (весовая категория до 55 кг) начала выступление с квалификации, в которой... Читать дальше

928
0
29/03/2017 13:38

Стали известны составы сборных Беларуси и Австрии на матчи Кубка Дэвиса

Капитан сборной Беларуси по теннису Владимир Волчков назвал состав команды на матч 2-го круга 1-й Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса против... Читать дальше

791
0
28/03/2017 15:36

Бронислав Самойлов выиграл первый этап веломногодневки в Италии

Белорусский велогонщик Бронислав Самойлов стал победителем командной гонки в составе польской велодружины CCC Sprandi Polkowice на первом этапе многодневной велогонки... Читать дальше