Футболисты «Гомеля» одержали третью победу подряд в чемпионате Беларуси

1457 0 16:20 / 21.08.2018

Футболисты «Гомеля» победили минское «Торпедо» в матче 18-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БелТА.

Свою третью викторию подряд гомельчане одержали в Минске над торпедовцами со счетом 2:1. Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме — на исходе часа игрового времени счет открыл новобранец гомельской команды Бадри Акубардия, через 15 минут Гидеон Баа удвоил результат, а за 10 минут до финального свистка Седрик Куаджа сократил разрыв в счете.

Результаты остальных встреч 18-го тура: «Динамо» (Минск) — «Городея» — 0:2, «Днепр» (Могилев) — «Неман» (Гродно) — 0:0, «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Ислочь» (Минский район) — 2:1, «Минск» — «Смолевичи» — 0:0, «Витебск» — «Луч» (Минск) — 2:0, «Слуцк» — «Шахтер» (Солигорск) — 1:3. Матч «Динамо» (Брест) — БАТЭ (Борисов) перенесен на 31 октября.