Новости спорта Гомеля и Гомельской области

Можно отфильтровать по региону

Александр Зуев, тренер мозырского клуба «Сэйдокай», выиграл Кубок мира Всемирной конфедерации каратэ (WKC)

Престижную награду наш земляк завоевал в разделе «ката индивидуальное рэнгокай». В копилке мозырских каратистов множество наград с международных первенств, но... Читать дальше

11/12/2017 13:31
415
0
10/12/2017 17:39

Белорусские биатлонистки заняли 7-е место в эстафете на этапе Кубка мира, победила команда Германии

Женская команда Беларуси заняла 7-е место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победили спортсменки Германии,... Читать дальше

457
0
10/12/2017 10:49

Тренеры сборной Беларуси по биатлону объявили состав на мужскую и женскую эстафеты на КМ в Австрии

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону объявил состав на мужскую и женскую эстафеты на втором этапе Кубка мира в Австрии,... Читать дальше

584
0
09/12/2017 20:21

Домрачева пропустит следующий этап Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева пропустит третий этап Кубка мира по биатлону, который с декабря пройдет во французском Анси. Об этом рассказала спортсменка... Читать дальше

495
0
08/12/2017 17:57

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Белорусская ракета возвращается! Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на 7,5 километра на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Читать дальше

327
0
08/12/2017 16:45

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт 2-го этапа Кубка мира, лучший из белорусов - 61-й

Кроме сегодняшних спринтов на этапе в Хохфильцене состоятся еще 4 гонки: 9 декабря - гонки преследования (мужчины - 12,5 км;... Читать дальше

316
0
08/12/2017 16:42

Белорусские паралимпийцы завоевали 20 медалей на ЧМ по плаванию в Мехико

На предыдущем чемпионате мира в 2015 году в Глазго белорусские паралимпийцы завоевали девять наград и заняли девятое место в медальном... Читать дальше

329
0
08/12/2017 16:33

Девять белорусских биатлонистов выступят на втором этапе КМ в Хохфильцене

Главным стартом для биатлонистов в текущем сезоне станут зимние Олимпийские игры в Пхенчхане, которые пройдут с 9 по 25 февраля. Читать дальше

Более 50 представителей военных факультетов вузов Беларуси соревнуются в гиревом спорте в Гомеле

Также сегодня состоятся финальные выступления, после чего будут подведены окончательные итоги. Читать дальше

08/12/2017 16:23