Можно отфильтровать по региону
37
0
19/03/2024 12:52

Встреча проходила в Минске, «волки» одержали уверенную победу со счетом 3:0, сообщает ndsmi.by. Читать дальше

427
0
18/03/2024 12:01

23 марта в Гомеле стартует полуфинальная серия плей-офф чемпионата страны. Соперником подопечных Романа Аплевича станет минский "Строитель". Читать дальше

285
0
17/03/2024 20:44

Поединок 19-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу завершился со счетом 4:1. Читать дальше

251
0
17/03/2024 20:36

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Президента "волки" были сильнее минчан - 3:1. Читать дальше

39
0
17/03/2024 18:32

Нападающий жлобинского "Металлурга" прокомментировал победу команды над "Юностью" - 3:1 и лидерство в серии. Читать дальше

17/03/2024 14:58

Подопечные Ивана Биончика в первом туре одержали уверенную победу над могилевским "Днепром" - 2:0. Читать дальше

595
0
17/03/2024 14:52

"Зубры" завершили сезон в КХЛ, проиграв четвертьфинальную серию плей-офф Кубка Гагарину московскому "Динамо". Читать дальше