Новости спорта Гомеля и Гомельской области

Можно отфильтровать по региону

ФК «Гомель» провел последний матч на кипрском сборе

В Ларнаке «зелено-белые» обыграли четырнадцатикратного чемпиона Польши ― футбольный клуб «Рух» из Хожува. Счет ― 3:1. Дублем в этом матче... Читать дальше

16/02/2018 10:40
531
0
15/02/2018 09:23

Шестнадцать человек пострадали в результате сильного ветра на зимних ОИ

Шестнадцать человек пострадали в результате сильного ветра 14 февраля на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом сообщили организаторы главных... Читать дальше

988
0
13/02/2018 09:40

Первая положительная допинг-проба зафиксирована на Олимпиаде в Пхенчхане

Атлет был заявлен для участия в эстафете на 5000 м, но не прошел допинг-тест. Читать дальше

552
0
12/02/2018 09:46

Теннисистки сборной Беларуси уступили команде Германии в 1/4 финала Кубка Федерации

Полуфинальные матчи состоятся 21-22 апреля, решающий матч пройдет 10-11 ноября. В прошлом году белорусские теннисистки впервые играли в финале Кубка... Читать дальше

928
0
11/02/2018 19:28

Спортсмены Германии возглавляют медальный зачет Олимпиады-2018

На Олимпиаде в Пхенчхане сегодня определились чемпионы и призеры в шести видах соревновательной программы, вместо семи запланированных, сообщает корреспондент БЕЛТА. ... Читать дальше

680
0
11/02/2018 15:23

На старте лыжной гонки в скиатлоне немного "задохнулся" - Семенов

На старте лыжной гонки в скиатлоне в Пхенчхане немного «задохнулся». Об этом рассказал пресс-службе НОК Беларуси один из лидеров команды... Читать дальше

Женская сборная Беларуси по индор-хоккею стала бронзовым призером Кубка мира

Женская сборная Беларуси по индор-хоккею стала бронзовым призером Кубка мира в Берлине, сообщает корреспондент БЕЛТА. ... Читать дальше

11/02/2018 14:10
6174
1
11/02/2018 13:12

Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису прошел в выходные в Гомеле

Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису в Гомеле Читать дальше

617
0
11/02/2018 10:22

Российская фигуристка установила мировой рекорд на Олимпиаде в Пхенчхане

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Олимпиаде в Пхенчхане в короткой программе командного турнира, сообщают информационные агентства. ... Читать дальше