Дзюдоистка Дарья Скрыпник была третьей на Гран-при Тбилиси

1906 0 23:05 / 03.04.2017
Белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник заняла третье место на турнире Гран-при Тбилиси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В столице Грузии белоруска, выступающая в категории 52 кг, стартовала с поражения от француженки Амандин Бушар, которая в итоге и стала победительницей соревнований. В утешительном турнире Дарья Скрыпник была сильнее британки Келли Эдвардс, а также бронзовой медалистки Олимпиады 2012 года бельгийки Шарлин ван Сник, заработав оценку "вазари". В Гран-при Тбилиси примут участие еще две белорусские дзюдоистки. Даниэла Казаной выступит в категории до 63 кг, Марина Слуцкая - в категории свыше 78 кг. Следующий турнир серии Гран-при пройдет 7 апреля в турецкой Анталье.
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
Белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник заняла третье место на турнире Гран-при Тбилиси, сообщает БЕЛТА.

В столице Грузии белоруска, выступающая в категории 52 кг, стартовала с поражения от француженки Амандин Бушар, которая в итоге и стала победительницей соревнований.
В утешительном турнире Дарья Скрыпник была сильнее британки Келли Эдвардс, а также бронзовой медалистки Олимпиады 2012 года бельгийки Шарлин ван Сник, заработав оценку "вазари".