Белорус Илья Ивашко стал победителем теннисного турнира серии «Челленджер» в Китае

1580 0 00:57 / 19.03.2018
Белорусский теннисист Илья Ивашко стал победителем турнира серии «Челленджер» в китайском Шэньчжэне (призовой фонд — $75 тыс.), сообщает корреспондент БелТА.
Сегодня в решающем поединке одиночного разряда Илья Ивашко, который занимает 148-е место в мировом рейтинге, выиграл в двух сетах у китайского теннисиста Чжан Цзэ (305-й номер рейтинга АТР) — 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
На турнире категории «Премьер» в американском Индиан-Уэллсе с общим призовым фондом $16 млн сегодня состоятся финальные матчи одиночных разрядов. В состязаниях женщин японка Наоми Осака (44) встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной (19), а у мужчин первый номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер сыграет с восьмой ракеткой планеты аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.