Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле появились динозавры

21623 0 02:00 / 13.06.2020
На открытой уличной площадке перед зданием «Зимнего сада» в парке открылась интерактивная экспозиция, представленная 12 фигурами движущихся и рычащих динозавров. Каждый экспонат сопровождается детальным описанием. Динозавры моргают, двигаются, дышат, издают звуки. Спешите окунуться в этот интересный и загадочный мир!



Задолго до появления людей, в так называемую мезозойскую эру (250-65 млн. лет назад), на Земле жили динозавры. Они были самыми удивительными животными из всех когда-либо живших на нашей планете. Среди них были травоядные и хищники. Динозавры властвовали почти 150 миллионов лет и жили во всех частях света. Их останки находят в мире до сих пор.
Сегодня мы встречаем динозавров в кино и мультфильмах, компьютерных играх и книгах. Многие из нас запомнили их названия, особенности питания и проживания, и, разумеется, все мы в детстве мечтали своими глазами увидеть доисторических чудищ. Пришло время осуществить детские фантазии и перенестись на миллионы лет назад!

Выставка «Ожившие динозавры» - это отличное место для семейного развлекательно-познавательного отдыха. Любой человек - и ребенок, и взрослый, не сможет равнодушно смотреть на гигантов, которые жили на Земле задолго до появления человечества.

Cтоимость посещения выставки составляет:

6 руб. - взрослый билет;

4 руб. - школьники, студенты, пенсионеры;

дети до 3-х лет, дети-сироты, инвалиды, ветераны ВОВ - бесплатно.

Дети до 7 лет только в сопровождении родителей.

Билеты продаются в кассе Зимнего сада и у входа на выставку!












Фото и видео автора
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать