Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельской области стартовал спортивный проект Kids volley. Он призван популяризировать и развивать волейбол

3685 0 21:25 / 25.02.2021
Организаторы, партнеры побывали в средней школе № 38 Гомеля, которая отправляла заявку на участие. 

Директор Гомельского химзавода Дмитрий Черняков передает подарки детям. "Kids volley" поддерживают многие предприятия области

Директор областного отделения Белорусской федерации волейбола Людмила Загорцева рассказала, что ранее в пяти учреждениях образования проводили "Школьный волейбол". Акция помогла увидеть интерес к спорту, поэтому приняли решение запустить новую инициативу и подключить больше желающих. Так родился Kids volley. Проект призван популяризировать и развивать волейбол. Причем делать это собираются с первых классов. Участников ждут мастер-классы, турниры, инвентарь и экипировка. 

u264571HHk8.jpg
Фирменный логотип Kids volley

— В Бразилии любят говорить, что их дети рождаются с футбольным мячом. В свою очередь мне хочется, чтобы в Беларуси каждый малыш научился играть в волейбол, — отметила Людмила Загорцева. — Надеюсь, проект поможет укрепить здоровье ребят и зажечь новые звездочки.

По задумке Гомельской федерации волейбола участвовать в Kids volley может любая школа, главное — желание развивать волейбол. К слову, присоединиться к проекту все еще не поздно. Заявку отправить на электронную почту gomel.volley@yandex.ru.




















Фото Ивана КУЗМЕНКОВА
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать