Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (8 – 14 марта)

5719 0 15:30 / 05.03.2021
Овен. Посвятите время завершению текущих дел. Можно браться абсолютно за все, до чего раньше просто не доходили руки. Разобраться стоит и с прошлым: что не представляет ценности, нужно отпустить, пересмотрев привычки. А вот любовными вопросами в этот период лучше не заниматься. 

Телец. Смело приступайте к решению любовных дел – поговорите с партнером по душам, попытайтесь урегулировать все проблемы. Предпринимателям улыбнется удача, а карьеристам стоит блеснуть талантами перед руководством. Не стоит забывать и о своем творческом потенциале. 

Близнецы. Начало весны способствует проведению деловых переговоров, заключению сделок и организации рекламных кампаний. События недели подскажут, как вам поступить в отношениях 
с партнером. Отправляйтесь на отдых, побегайте по парку или отдайте предпочтение динамичным развлечениям. 

Рак. Решительность в этот период – прямой путь к успеху. Свободное время следует посвятить отдыху и живому общению. Главным объектом ваших раздумий станет сфера финансов. Найдете источник, который поможет заметно увеличить текущий доход, но на деле пока не опробуете.

Лев. Время лучше провести с семьей. Нелишним будет и общение с бизнес-партнерами: обмен опытом поможет выстроить добрые отношения и открыть новые источники дохода. Уделите внимание дому – сделайте перестановку или смените шторы. Такие перемены придадут энергии и увеличат жизненные силы.

Дева. Посвятите время себе, например, займитесь спортом или устройте день красоты. Делайте все, чтобы поднять настроение. Можно перейти к решению любовных вопросов – выбрать спутника или ответить на поступившее предложение. 

pexels-photo-2868665.jpeg

Весы. Если вы давно вынашиваете новаторские идеи, можете ликовать: пришла пора их высказать. Однако не стоит размениваться – посвятите себя одному делу, которое точно принесет результат. Есть вероятность недопонимания в коллективе, но на работе в целом это никак не скажется.

Скорпион. Всю работу с документацией лучше сделать сейчас – даже нудные и монотонные дела решатся очень быстро. Не исключены встречи с единомышленниками. Главное – проявлять мастерство дипломатии и сразу не отметать даже на первый взгляд абсурдные предложения.

Стрелец. Максимально стабильный период, никаких стрессов или конфликтов. Все будет абсолютно спокойно по всем фронтам. Стоит задуматься и о невыполненных делах: нужно запланировать 
их осуществление, причем в самое ближайшее время. 

Козерог. Проявите умеренность буквально во всем: в словах, поступках, планировании своих расходов. Если настроение стремится к романтической ноте, стоит дать эмоциям волю. Проведите время 
со своей второй половинкой, обсудите все проблемы и варианты их решения. 

Водолей. Знакомства, которые завяжутся в этот период, станут судьбоносными. Не пренебрегайте новыми людьми, а старайтесь лучше узнать их. Не стоит преследовать корыстные цели, 
они не оправдаются. Внимательность и отзывчивость – вот шаг к успеху.

Рыбы. Удача улыбнется только самым решительным и ответственным. Вам следует не бояться рисковать и выходить за пределы зоны комфорта. Мимолетные отношения могут стать плацдармом для новых деловых контактов и соответственно плодотворного сотрудничества. 
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать