Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В Гомеле открыта онлайн-запись на вакцинацию от коронавируса

6969 0 01:36 / 10.04.2021
Заполнить заявку можно здесь. Удобное время согласует оператор кол-центра. Далее нужно будет прийти в пункт вакцинации, взяв с собой документ, удостоверяющий личность. После процедуры медики выдадут справку о прохождении вакцинации.

Важно знать, что на вакцинацию придется потратить около часа: 15 минут займет медицинский осмотр (термометрия, измерение пульса, опрос на наличие жалоб), еще 15 минут – подготовка препарата и сама прививка. Потом 30 минут нужно будет находится в пункте вакцинации под наблюдением медиков. Процедура проводится двукратно российской вакциной «Спутник V».

Помните, что вакцинацию не рекомендуется проходить тем, что перенес коронавирус в последние полгода. Необходимо также сделать тест на антитела: если показатель IgG выше 10, то иммунитет уже формируется и прививка не нужна. Вакцина предназначена для профилактики заболевания. При наличии симптомов COVID-19 прививку тоже нельзя делать. Вакцинация также не рекомендована тем, кто перенес грипп или ОРВИ в течение последних двух недель. 
Актуально
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg