Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле водители помогли задержать нетрезвого бесправника

2451 0 20:54 / 18.06.2021
Благодаря бдительности участников дорожного движения в Гомеле задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает УВД Гомельского облисполкома.


 
В конце мая на ул. Ильича один из водителей обратил внимание на автомобиль «Фиат», водитель которого совершал довольно резкие маневры, перестраивался без включения поворотников. Очевидец, который попал в аварийную ситуацию из-за нарушений владельца "Фиата", принял решение остановиться и сделать ему замечание. Когда нарушитель открыл окно, то сразу стало понятно, что мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения. Он стал грубить, вырываться из автомобиля, проявлять агрессию. Неравнодушный гражданин незамедлительно достал ключи от зажигания и вызвал сотрудников ГАИ. 

Для оказания помощи к месту подъехали и другие местные жители, которые помогли удержать нарушителя, который всеми способами пытался сбежать. Им оказался 49-летний неработающий житель Гомеля. Автомобиль ему не принадлежал, права управления он не имел, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. 

В его отношении сотрудниками ГАИ составлено несколько административных протоколов, транспортное средство было помещено на охраняемую стоянку.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать