Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле мужчина напал на сотрудниц ИДН, которые планово посещали семью

3221 0 16:16 / 30.06.2021
28 июня около 18.00 в милицию поступил сигнал о сопротивлении правоохранителям в одном из домов на улице Пенязькова в Гомеле, об этом сообщается на сайте Департамента охраны МВД Беларуси.


39-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения набросился на инспекторов по делам несовершеннолетних, которые совершали плановое посещение неблагополучной семьи по месту жительства. Отец с порога стал угрожать милиционерам расправой и собирался натравить на них собаку, одну из сотрудниц ударил по голове. 

Когда наряд охраны оказался в квартире, мужчина продолжил вести себя агрессивно. Он угрожал, бросался и с помощью деревянной палки пытался выдворить проохранителей. Усмирить дебошира удалось лишь с помощью наручников. Один из троих детей, ребенок дошкольного возраста, в этот момент находился в квартире и наблюдал за происходящим.  

Задержанного доставили в ОВД Советского района г. Гомеля для разбирательства. Ранее мужчина уже был судим за кражу. На учете в СОП многодетная семья состоит из-за систематического пьянства родителей. В данный момент возбуждено уголовное дело за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать