Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Минздрав обновил информацию о стационарах для лечения пациентов с COVID-19 в Гомельской области

2575 0 17:05 / 16.10.2021
Часть больниц в нашем регионе перепрофилирована для того, чтобы обеспечить медицинской помощью пациентов с COVID-19. Обновленную информацию на своем сайте опубликовало Министерство здравоохранения Республики Беларусь.

В Гомельской области перепрофилировано для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и пневмонией 5483 койки. Общее количество коек в стационарах области составляет 14 669 единиц. Пациентов госпитализируют в областную больницу, областные инфекционную, туберкулезную, детскую больницы, областные онкологический и кожно-венерологический диспансеры, областной госпиталь, РНПЦ радиационной медицины и экологии человека, гомельские городские больницы №1, 2, 3, 4, городскую больницу скорой медицинской помощи.

Медицинскую помощь пациенты с коронавирусной инфекцией могут получить и в районных больницах Брагина, Буда-Кошелева, Ветки, Добруша, Ельска, Житковичей, Жлобина, Калинковичей, Кормы, Лельчиц, Лоева, Мозыря, Наровли, Октябрьского, Петрикова, Речицы, Рогачева, Светлогорска, Хойников и Чечерска.
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать