Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Жлобинском районе сотрудники ГАИ задержали нетрезвого мужчину, который угнал чужой автомобиль

2734 0 00:55 / 20.10.2021
14 октября в милицию поступило сообщение о том, что в городском поселке Стрешин Жлобинского района находится автомобиль «Тойота», который угнали с территории частного дома в деревне Шихов, сообщает УВД Гомельского облисполкома.



Когда сотрудники ГАИ прибыли на место происшествия, в автомобиле находился 33-летний житель г. Буда-Кошелево. Было установлено, что мужчина занимался рабочими делами, после чего решил взять со двора дома чужое транспортное средство и направиться в сторону г. Буда-Кошелево. Ключи от машины, которая принадлежит хозяину дома, задержанный нашел у него в куртке. Спустя время местные жители, которые узнали об угоне, обнаружили автомобиль в Стрешине и сообщили об этом в милицию. 

Нарушитель не имел водительского удостоверения и находился в состоянии алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования отказался. Автомобиль имел явные механические повреждения. Мужчина рассказал, что в пути следования заметил на дороге дикое животное, попытался его объехать, однако не справился с управлением и съехал в кювет.

На нарушителя было составлено несколько административных протоколов, а на место вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать