Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Ельске судебные эксперты помогли раскрыть кражу по следу от обуви

2843 0 20:24 / 20.10.2021
В райцентре неизвестный воспользовался незакрытым окном подсобного помещения, проник в кафе, похитил алкоголь и продукты питания. Утром сотрудница кафе обнаружила хищение и обратилась в милицию.

1wfeae.jpg

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра помещения специалист экспертно-криминалистического сектора по Ельскому району Мозырского МРО ГКСЭ на оконном проеме обнаружил следы перчаток, а на поверхности пола вблизи холодильника следы обуви.

В это же время служебная собака Ельского отделения Департамента охраны привела сотрудников милиции к дому, где проживал 32-летний мужчина. В доме у него нашли продукты питания, предположительно похищенные из кафе, а также перчатки и пара обуви. Правоохранители изъяли их и направили на судебную экспертизу. В результате предварительного исследования судебным экспертом установлено, что изъятой обувью были оставлены следы, обнаруженные в ходе осмотра.

Задержанный сознался в совершенной краже, показал куда спрятал остальное похищенное и пояснил, что на тот момент у него было большое желания выпить, но денег не было. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать