Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Что в Гомеле в кино? Премьеры этой недели

3561 0 10:01 / 11.12.2021
«Спенсер», мюзикл Стивена Спилберга и история о щенке с красной шерстью: о самых интересных фильмах этой недели читайте в обзоре. Полное расписание здесь.

Спенсер 2D

Сюжет фильма «Спенсер» сконцентрирован на трех рождественских днях, в которые принцесса Диана решила разорвать свои отношения с королевской семьей. Брак Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Можно посмотреть в кинотеатре им. Калинина.

8222fa584c76ca0b6e2a811a46844e40.jpg

Вестсайдская история 2D

Двукратный лауреат премии «Оскар», легендарный режиссёр Стивен Спилберг представляет свою интерпретацию знаменитого мюзикла 1961 года. Бессмертная музыка композитора Леонарда Бернстайна и выверенная хореография переносят на большой экран историю противостояния двух нью-йоркских уличных банд, и рассказывают о невозможной любви юноши и девушки из двух враждебных группировок. 

Можно посмотреть в кинотеатре им. Калинина и кинотеатре «Октябрь». 

vest-istor-vert.jpg

Большой красный пес Клиффорд 2D

Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огромного 3-метрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их – а заодно и весь мир – любить по-крупному!

Можно посмотреть в кинотеатре им. Калинина и кинотеатре «Мир». 

klifford-vert.jpg

Честный развод 2D

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты – побывать на фестивале КВН в Сочи. А когда, спустя 25 лет, жена и дочь стали называть папу «скучным» — Гена понял — самое время наполнить жизнь безумными приключениями и осуществить мечту — наконец, побывать на фестивале КВН. Счастливый случай сводит Гену с новой знакомой — прекрасной девушкой самого легкого поведения, которая поможет Гене наверстать упущенную молодость и выступить на сцене.

Можно посмотреть в кинотеатре «Мир».

razvod-vert.jpg 
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать