Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Обнаружено около килограмма марихуаны: правоохранители установили причастность знакомых умершего в новогоднюю ночь речичанина к незаконному обороту наркотиков

4036 0 20:01 / 04.01.2022
Об этом информирует телеграм-канал МВД Беларуси. 


Как ранее сообщал Следственный комитет, у умершего жителя Речицы обнаружен пакетик с опасным наркотическим средством – марихуаной, что подтверждено химической экспертизой. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 328 Уголовного кодекса Беларуси.
Следственный комитет: погибший в новогоднюю ночь житель Речицы находился в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения

В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий сотрудники милиции совместно со следователями установили причастность знакомых скончавшегося к незаконному обороту наркотиков. В результате проведения санкционированных обысков в гараже и по месту жительства 27-летнего и 28-летнего горожан обнаружено около килограмма марихуаны. Готовый наркотик хранился в пакетах и различных емкостях.  

Правоохранители продолжают работу по установлению иных участников преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических веществ. Фигуранты задержаны.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать