Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Что в Гомеле в кино? Премьеры этой недели

3836 0 12:13 / 07.01.2022
Первую неделю 2022 года нельзя назвать громкой на кинопремьеры, но выбраться в кинотеатр в один из выходных дней, определенно, стоит. В начале января в широкий прокат вышла российская фантастическая лента о миссии в космосе «Звёздный разум». Среди новых фильмов европейского производства нельзя не отметить французскую семейную ленту о дружбе девочки и волка. Ну и куда же без традиционного новогоднего сборника историй "Елки 8"?

Ёлки 8 2D

Встречать Новый год без новых “Ёлок” — плохая примета! За два года с момента выхода последней части народной комедии на мир обрушились пандемия и десятки других бед. “Ёлки” возвращаются, чтобы остановить эту череду неудач. На экраны вернутся старые знакомые — Боря и Женя, а в новогодних передрягах вместе с ними окажутся новые герои.

Можно посмотреть в кинотеатре «Мир».


Звёздный разум 2D

В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там астронавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющих на планету собственные планы.

Можно посмотреть в кинотеатре «Октябрь».


Мой волк 2D

Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.

Можно посмотреть в кинотеатре им. Калинина 


Звериные бои 2D

Невероятно очаровательная и оптимистичная квокка Дейзи идет навстречу своей несбыточной мечте — выиграть в звериных боях.

Можно посмотреть в кинотеатре «Мир».


Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать