"Гомель" обыграл "Неман", а "Металлург" – "Шахтер" в матчах чемпионата страны по хоккею

2951 0 17:52 / 23.01.2022
Обе хоккейные встречи завершились сериями послематчевых буллитов, сообщает hockey.by.

Основное время матча и овертайм между "Гомелем" и гродненским "Неманом" закончились безголевой ничьей. На 54-й минуте встречи случилась драка: Никита Стасенко подрался с Егором Стрелковским.

Победу "рысям" добыл Евгений Григоренко. Счет игры - 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

"Неман" терпит второе поражение подряд и продолжает замыкать таблицу первой шестерки. "Гомель" находится на третьей строчке.

"Металлург" в упорной борьбе одолел солигорский "Шахтер". Встреча завершилась только после серии буллитов. Единственным, кто реализовал свою попытку, стал Алексей Михнов. Счет игры – 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Жлобинчане оформили четвертую победу подряд и продолжает погоню за "Юностью". "Шахтер" терпит второе поражение кряду и находится на четвертом месте.