Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Женщины Гомельщины выступают за мир как за главную человеческую ценность

948 0 17:48 / 08.03.2022
Женщины-миротворцы всегда вносили и вносят немалый вклад в великое благородное дело – сохранение мира. 

Они организуют и проводят многочисленные акции, праздники и встречи, за что областное отделение БФМ от всей души благодарит и выражает сердечную признательность.

Конечно, всех активисток не перечислишь, но некоторых мы все-таки назовем. Это бывшая несовершеннолетняя узница фашизма Анна Михайлова, участник Великой Отечественной войны Аэлита Самсонова, ветераны труда Ольга Гавриловец и Мария Зубель, члены областного правления фонда Елена Кличковская, Елена Алексина, Светлана Кубышкина, работники образования Жанна Жданович, Елена Клочкова, председатели районных организаций и активистки фонда Валентина Нехай, Екатерина Сытько, Ирина Соловей и многие-многие другие.

Каждая женщина на своем месте, в своей отрасли сохраняет атмосферу мира, передает детям и коллегам идеи добра и уважения. Во время маршей мира они транслируют только светлые и теплые мысли, настраивают окружающих на дружбу, мир в сердца жителей области вселяют через школьную дипломатию. Оставаясь женами и матерями, они верны своей работе, выстраивают согласие и взаимопонимание в обществе. 

– С праздником вас, дорогие, с Международным женским днем! – поздравляют активисток главный миротворец области Тимофей Глушаков и его заместитель Владимир Восарев.
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать