Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Светлогорске за кражи из автомобилей задержали 16-летнего лицеиста

1877 0 15:44 / 09.03.2022
8 марта в оперативно-дежурную службу ОВД Светлогорского райисполкома обратился житель райцентра и сообщил, что около одного из домов в микрорайоне Юбилейный неизвестный ходит около машины, светит фонариком внутрь салона. Об этом сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Правоохранители выехали на сигнал. В указанном месте был обнаружен BMW с разбитым стеклом в задней двери. Все указывало на то, что из неё могла быть совершена кража. Позже хозяин рассказал, что из салона пропали сумка с ноутбуком, зарядное устройство, диагностический кабель, деньги и два комплекта ключей.

В тот день шел небольшой снег и оперативник обратил внимание на следы рядом с автомобилем. За ними правоохранители и проследовали. Дойдя до проезда Вереснёвский, около одной из машин они заметили парня. Он успел разбить стекло ещё у одного автомобиля BMW. Подозреваемого задержали. Им оказался 16-летний учащийся Наровлянского лицея. В декабре прошлого года парень уже был уличен в угоне BMW 530 в Калинковичах, где он проходит подозреваемым по уголовному делу. 

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. 









Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать