Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



На погранпереходе Новая Гута начал функционировать мобильный пункт помощи украинским беженцам

1280 0 16:33 / 29.03.2022
Сегодня на погранпереходе Новая Гута заработал ещё один мобильный пункт для временного размещения и организации питания пересекающих границу граждан Украины. Об этом сообщает Гомельское областное управление МЧС.


Здесь силами областного управления МЧС и Красного Креста развернуты модули для обогрева и отдыха, палатка для питания, а также мобильный пункт управления для нуждающихся граждан Украины, проживающих на приграничной территории с Беларусью. 

Палаточный лагерь создается для временного нахождения граждан (в период оформления документов и ожидания транспорта для транспортировки их в пункты временного размещения), а также организации питания, которым занимается Красный Крест. На месте круглосуточно дежурят спасатели, медицинские работники и волонтеры Красного Креста. 








Актуально

Б4.jpg

морозовичи-агро6.jpg
Belorusneft_14_04.jpg
fh3duavlgkqggyc0yd9optbfsgdqo155.jpg
0 Обсуждение Комментировать

Б4.jpg