Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Семинар ветеранского актива региона прошел на ОАО "Гомельстекло"

1075 0 17:37 / 14.04.2022
Вопросы патриотического воспитания, взаимодействия первичек ветеранских организаций с органами местного управления и самоуправления находились в центре внимания участников областного семинара. 


Энергии и активной жизненной позиции этих людей можно только позавидовать. Они во многом задают вектор сотрудничества и высокую планку ответственности в делах на пользу нашего региона и страны. Об этом говорили в выступлениях заместитель председателя правления областного отделения ОО "Белорусский фонд мира" Владимир Восарев, заместитель председателя областной общественной организации РОО «Белая Русь» Наталья Мамрукова и первый секретарь областного комитета БРСМ Вероника Гудкова. В торжественной обстановке за проявленные инициативу и неравнодушие награды вручены активистам ветеранского движения. 

Далее семинар продолжился на ОАО "Гомельстекло". Здесь участники ознакомились с опытом работы ветеранской первички, узнали о социально-экономическом развитии предприятия, посетили аллею ветеранов и аллею семейных династий. В память о подвиге белорусов возложили цветы к подножию монумента заводчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Интерес вызвала выставка, а праздничную атмосферу создали участники художественной самодеятельности ОАО "Гомельстекло".

В мероприятии приняли участие начальник отдела идеологической работы и молодежной политики главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Денис Давыдов и первый заместитель председателя Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов Юрий Луцык.












Фото автора
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать