Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (9 – 15 мая)

3135 0 08:30 / 06.05.2022
ОВЕН. Хороший период, чтобы взяться за важное и ответственное дело. Вероятны удачные переговоры о сотрудничестве, не исключено, что вам предложат новую работу. Можно покупать технику, которой вы будете пользоваться каждый день.

ТЕЛЕЦ. Неделя будет гораздо спокойнее, чем предыдущая. Вы сможете укрепить старые связи, помириться с теми, с кем были в ссоре. Давние деловые партнеры предложат что-то интересное. Вы согласитесь без долгих раздумий и не пожалеете об этом.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы по-новому взглянете на вещи, прежде казавшиеся привычными, и увидите возможности, которых раньше никто не замечал. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Благоприятным будет это время и с точки зрения личных отношений.

РАК. Опыт поможет решить вам сложные задачи, найти ответы на вопросы, поставившие многих в тупик. Ваши успехи не останутся незамеченными. Однако придется изменить планы, чтобы поддержать близких, помочь им справиться с трудной ситуацией.

ЛЕВ. Обстоятельства будут благоприятными для новых начинаний, у вас многое получится. Вероятны хорошие новости, интересные предложения. Последние дни недели подойдут для общения с людьми, которые давно вам симпатичны.

звезды

ДЕВА. Неделя будет очень плодотворной. Особенно много успеете сделать, если не ограничитесь реализацией собственных планов, а постараетесь помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Это подходящее время для участия в общественных мероприятиях. Будет шанс восстановить справедливость, что-то изменить к лучшему.

ВЕСЫ. Вы на многих произведете хорошее впечатление. Ваши знания и умения будут востребованы, это позволит неплохо заработать. Не исключено, что появятся идеи, касающиеся бизнеса. Отношения, начинающиеся в этот период как деловые, могут со временем принять романтический характер.

СКОРПИОН. Ваша личная жизнь отойдет на второй план, но и в ней будет заметно влияние позитивных тенденций. Останутся в прошлом мелкие разногласия, из-за которых вы переживали. Ладить с близкими станет проще. Чем ближе конец недели, тем выше вероятность приятных знакомств, интересных встреч.

СТРЕЛЕЦ. Будет шанс положить конец неприятным слухам о вас, восстановить репутацию, если она пострадала из-за сплетен. Вы о многом говорите прямо, ничего не скрываете, не боитесь затрагивать темы, которые другим кажутся сложными. Это многим нравится, наверняка найдутся желающие с вами подружиться.

КОЗЕРОГ. Неделя порадует и новыми возможностями, и приятными встречами, и удачными совпадениями. В это время появятся идеи, которые захочется реализовать немедленно. Найдутся люди, которые вам в этом помогут. Но стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов.

ВОДОЛЕЙ. Не спешите доверять тем, кто щедро раздает обещания, не принимайте все предложения, которые кажутся заманчивыми, не обдумав их как следует. Лучше не торопиться с решениями, особенно если они важны не только для вас. Будет не-легко разделить свои и чужие интересы, выбрать, чему отдать предпочтение.

РЫБЫ. Отличное время для новых начинаний, даже самых смелых. Возможно, не все ваши идеи окажутся блестящими, но вы воплотите задуманное в жизнь и не пожалеете об этом. Вы сможете оставить позади давних соперников, покажете, на что способны.
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать