Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Секрет успеха – в профессионализме. Гомельский филиал РУП «Белтелеком» снова в лидерах

2466 0 14:53 / 12.05.2022
Более десяти лет ежегодно филиал заносят на областную Доску почета как организацию электросвязи, достигшую высоких показателей в сфере социально-экономического развития и экономии ресурсов. О секретах успеха узнали из первых уст, лично от директора Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Сергея Демьянчика. 

4E6A7865.JPG
Гомельский филиал РУП «Белтелеком» более десяти лет подряд на областной Доске почета 

ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

В копилке наград компании «Белтелеком» есть и другие значимые победы: на днях, например, коллектив получил премию Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества за 2021 год. При этом в региональном офисе скромно отмечают, что просто качественно делают свою работу. Недаром и клиенты признают высокое качество услуг, стабильный интернет. Чтят на предприятии традиции и стараются не отставать от технологий будущего.

– Мы работаем практически в унисон со всей республикой, одинаково развиваем технологии и услуги. Конечно, ориентируемся на клиентов, – без тени пафоса объясняет Сергей Евгеньевич. – Делаем все, чтобы город и сельская местность развивались одинаково, чтобы равный доступ к услугам был у жителей всей области. Сегодня оптоволоконные кабели обеспечивают связь даже в небольших поселках, насчитывающих лишь 50 домохозяйств, и работа продолжается.

Филиал постоянно старается наращивать объемы. Активно участвует в программах республиканского значения. Работает Гомельский филиал и над цифровым развитием Беларуси, и над обустройством агрогородков, помогает в строительстве «Деревень будущего», поддерживает проекты социальной направленности («Электронная медицина» и «Электронное образование»). А еще компания «Белтелеком» устанавливает брендированные велопарковки, воркаут-площадки, детские горки для своих абонентов в рамках проводимой промоакции «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА». 

МИЛЛИОНЫ АБОНЕНТОВ ВЫБИРАЮТ

На первое место здесь ставят не просто развитие современных технологий, а клиентоориентированность: готовы подстроиться как под бизнес и крупные корпорации, так и физических лиц. Чтобы удовлетворять все пожелания абонентов, постоянно изучают запросы и предложения, расширяют линейку своих услуг.

Сергей Демьянчик, чтобы не быть голословным, сразу приводит пример: за последнее время выбор в пользу пакетов услуг «ЯСНА» сделали уже более полутора миллионов абонентов. И это действительно показатель. «Белтелеком» провел по всей стране оптоволокно, которое и помогает обеспечить высокий уровень качества. Бренд «ЯСНА» включает множество тарифных планов, выбрать что-то для себя может каждый житель области, и даже дачники. И это всегда будет удобно, интерактивно, доступно и выгодно. К тому же с возможностью подключить высокоскоростной интернет до 200 Мбит/с. Как правило, в пакет включены безлимитные телефонные разговоры, можно выбрать технологию телевидения: интерактивное или smart, эфирное.

Получить подробную консультацию и оставить заявку на подключение услуг компании «Белтелеком» можно по бесплатному номеру 123 (круглосуточно) или в сервисных центрах. Оставить заявки на подключение услуг можно также в приложении «Мой Белтелеком» или на сайтах beltelecom.by, zala.by, byfly.by, yasna.by

Практически круглый год действуют акционные предложения, при подключении «ЯСНА» всегда есть возможность заключить договор на другие услуги с большой скидкой. Например, таким предложением можно воспользоваться при подключении услуги «Видеоконтроль». Это еще одна из услуг «Белтелекома», которая помогает всегда оставаться в курсе событий, даже на большом расстоянии от дома. Абоненты пакетов услуг «ЯСНА» и «Семейный» могут подключить «Видеоконтроль» с постоянной скидкой 50% – всего за 2,5 рубля в месяц. За 5 рублей в месяц подключить услугу может любой житель многоэтажного дома. Наблюдать за входом в подъезд, парковкой или дверью в квартиру можно даже со смартфона, хранятся записи месяц. Нередко именно видеоконтроль помогал найти похитителей имущества и предотвратить попытку взлома. Также есть возможность наблюдать за детьми во дворе и за сохранностью автомобилей.

ТЕХНИКА В РАССРОЧКУ НА 24 МЕСЯЦА

Развивают и другие направления. Так, «Белтелеком» получил лицензию на оказание услуг сотовой связи. А в марте прошлого года компания презентовала новое и уже успешное направление – розничную торговлю. Абонентам предлагают при­обрести технику на выгодных условиях с возможностью рассрочки на 24 месяца.

– Первоначальный платеж не требуется, а размер очередной ежемесячной выплаты останется неизменным в течение всего срока действия договора, – называет преимущества услуги директор Гомельского филиала.

Ассортимент широкий: ноутбуки, телевизоры, пылесосы, планшеты, кофемашины. Перечень постоянно расширяется, в планах – реализация кондиционеров. Совсем скоро лето, а это значит, что подобная техника будет востребована, не сомневаются в компании.

ДОСТИЖЕНИЯ ПОКОЛЕНИЙ СВЯЗИСТОВ

Гордятся на предприятии и своей историей – это тоже один из секретов успеха: уважать профессиональные достижения предыдущих поколений и передавать их молодежи. Ведь развитие связи на Гомельщине берет свое начало еще в конце XIX века, обслуживали гомельские связисты и становление советской власти, выполняли и задачи фронта в годы Великой Отечественной войны. Продолжает обеспечивать средствами связи белорусов компания и сегодня.

В честь профессионального праздника связистов, который компания «Белтелеком» праздновала 7 мая, руководитель Гомельского филиала отдельные слова благодарности выразил всему коллективу:

– Именно наш слаженный труд и любовь к своей работе помогает достигать новых высот. Огромное спасибо всем. Отдельная благодарность нашим ветеранам – участникам Великой Отечественной войны, которые восстанавливали область и посвятили нашему предприятию свою трудовую жизнь. Особого внимания заслуживают и наши династии: когда профессия передается из поколения в поколение, к ней вырабатывается уважение. 

С праздником, дорогие коллеги! Креативных идей и новых свершений, интерес­ных проектов и их успешной реализации, процветания нашему общему делу. Ставьте перед собой высокие цели и упорно стремитесь к заветной мечте! Благодаря профессионализму и высокой ответственности коллектива нам по силам любые задачи!
На правах рекламы
Фото Олега Белоусова
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать