Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Выдающихся учащихся чествовали сегодня в Гомельском горисполкоме

8376 0 16:13 / 31.05.2022
За успешную учебную и исследовательскую деятельность премий удостоены 62 победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2022 года.


В числе награжденных — 22 школьника города и 40 гимназистов. Всем ребятам также вручены премии в размере трех базовых величин (96 рублей).

— Не может не радовать, что с каждым годов число победителей этого престижного интеллектуального состязания растет, — отметил председатель Гомельского горисполкома Петр Кириченко. — Но ни в коем случае нельзя почивать на лаврах — нужно продолжать упорно работать над собой. Вы уже взрослые люди и понимаете, что успех приходит только к тем, кто трудится. Только так можно стать профессионалом своего дела и первоклассным специалистом. В торжественный день нельзя забывать и о педагогах, руководителях учреждений образования и родителях, которые помогли вам в достижении таких значимых высот. 

Традиции чествовать учащихся уже 12 лет. За это время премий Гомельского горисполкома удостоены более 400 юных жителей областного центра. 






















Фото Ивана Кузменкова
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать