Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Николай Рогащук наградил лучших студентов Гомельского медуниверситета и рассказал, на кого равняется в работе

2482 0 17:57 / 16.06.2022
Помощник Президента — инспектор по Гомельской области Николай Рогащук провел Единый день информирования для студентов Гомельского медуниверситета.


— Это четвертый вуз, который я посетил в регионе. Мне нравится беседовать со студентами. Во-первых, от них заряжаешься положительной энергией, а во-вторых, это общение с людьми, которые сейчас учатся и будут развивать нашу страну, управлять государством, — отметил Николай Рогащук. — Важно встречаться со студентами, рассказывать о социальной политике белорусского государства. Наша страна замечательная, в ней есть место для ярких молодежных идей.

Единый день информирования прошел в формате диалога. Будущих медиков интересовало, что необходимо сделать, чтобы молодые специалисты закреплялись на первых рабочих местах. Можно ли перераспределиться тем студентам, которые имеют целевое направление? Как сохранить высокую работоспособность? Кроме того, молодежь спросила у Николая Рогащука о личностях, на которых он ориентируется в работе и в жизни.
Земельные вопросы, капремонт дома, трудоустройство: Рогащук провел прием граждан в Ветке

— Однозначно на главу государства. Он говорит простые и доступные вещи, заряжает своей харизмой.

Также помощник Президента — инспектор по Гомельской области вручил награды лучшим студентам медуниверситета. Свидетельств специального фонда Президента Республики Беларусь удостоены 16 человек. Награждение символично прошло в преддверии Дня медицинских работников. Будущим врачам пожелали здоровья, счастья и удачи, находить время не только на учебу, но и для хобби. Вносить свой вклад в развитие страны, ведь все условия для этого созданы.














Фото Алексея Смыка
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать