Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Как расширить собственный бизнес во времена турбулентности? История цветочного бизнеса, которым руководит женщина

1806 0 08:55 / 07.07.2022
Мечтаете развивать и расширять собственный бизнес, а средств на реализацию всех планов не хватает? Выход всегда есть! Самое свежее предложение на рынке – акция «Разреши себе!» от Центра поддержки и развития женского предпринимательства Белинвестбанка. С ее помощью новые клиенты банка могут воспользоваться кредитными продуктами для финансирования бизнеса на привлекательных условиях – до 200 000 BYN под ставку 17 %. Поговорили с руководителем цветочного бизнеса, о том, как разрешить себе двигаться вперед. 

Акцию «Разреши себе!» первый ЭкоЛогичный банк страны проводит второй раз в этом году. Финансовую поддержку уже получили бизнес-леди, работающие в разных отраслях – производство и торговля товарами, индустрия красоты и здоровья, сельское хозяйство, грузоперевозки, туристические услуги. Всех их объединяет одно – желание расширить свой бизнес и заявить о себе.

Одной из участниц акции стала Анна Коршаковская, руководитель компании «Цветочная усадьба». Любимым делом она занимается уже более 10 лет, и ее цветочный бизнес динамично развивается с каждым годом. Причиной тому не только внимательное отношение к каждому заказчику, но и сарафанное радио: довольные клиенты охотно рекомендуют цветочную красоту друзьям и близким. В результате количество постоянных и новых клиентов неуклонно увеличивается, а значит, бизнесу нужно расширяться. Но для этого требуются вложения.

Фото для сайта.jpeg

– Сегодня мы уже имеем несколько точек по продаже букетов и цветочных композиций в Гродно и Лиде. В планах расширить бизнес и открыть еще один павильон. Аренда помещения, вложения в ремонт, дизайн интерьера и установка холодильного оборудования для цветочного магазина – это немаленькая сумма, которую тяжело безболезненно достать из оборота. Поэтому приняла решение искать доступное финансирование. Сомнения и страхи, безусловно, были, но это бизнес – или ты двигаешься вперед, или останавливаешься в развитии, – поясняет Анна.  Взять деньги на развитие в рамках акции «Разреши себе!» мне посоветовала мой бухгалтер. Проанализировав все возможные варианты на рынке, пришла к выводу, что предложение Белинвестбанка наиболее выгодно и доступно на сегодняшний день. 
   
Останавливаться на достигнутых успехах бизнес-леди не собирается. В ближайшей перспективе Анна вместе с мужем планирует открыть новый бизнес, а это очередные немалые финансовые вливания. Однако куда обращаться за поддержкой, девушка уже знает точно! 

Кто может претендовать на финансовую поддержку в рамках акции «Разреши себе!»?

Кредит предоставляется новым клиентам Белинвестбанка:
  • женщинам-ИП;
  • субъектам малого и среднего бизнеса, у которых более 50 % уставного фонда принадлежит юридическому лицу частной формы собственности, руководителем которого является женщина или доля участия женщин в уставном фонде которого в совокупности составляет более 25 %.
Какие условия кредитования?

Участники акции могут получить кредит – до 200 000 BYN под ставку 17 % годовых. Финансовая поддержка выдается в двух формах: невозобновляемая кредитная линия или разовый кредит на срок до 2-х лет

Предусмотрено досрочное погашение без ограничений и штрафных санкций. 

Подробнее об условиях акции можно узнать здесь.

Что нужно сделать? 

В период с 1 июля по 31 октября открыть в Белинвестбанке текущий (расчетный) банковский счет в белорусских рублях на условиях пакета услуг Перспективный или VIP.

Также в период кредитования участнику акции необходимо зачислять заработную плату и приравненные к ней платежи работников на карточки Белинвестбанка пропорционально доле задолженности по кредитным операциям. 

Фото 3.jpg

Остались вопросы? Задайте их нам по телефону: 

+375 17 239-51-82 (Галина); 
+375 17 239-51-81 (Ольга). 

«Разреши себе!» воплощать в жизнь свои планы вместе с Белинвестбанком, ведь даже самые маленькие достижения прокладывают путь к большому успеху!

Справочно: Белинвестбанк – Первый ЭкоЛогичный банк страны – традиционно оказывает поддержку женщинам в развитии собственного дела. Деятельность Центра поддержки и развития женского предпринимательства Белинвестбанка направлена на стимулирование женского бизнеса, содействие в получении финансовых ресурсов, информационных, методологических и консультационных услуг по организации и ведению собственного дела. Будьте в курсе наших мероприятий и новинок для бизнеса, став участником групп «Бизнес. Не только мужское дело» в Facebook и @bi_business в Instagram.

УНП 807000028 ОАО «Белинвестбанк»
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать