Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В облисполкоме прошел кадровый день. Новые руководители хозяйств, поликлиники, коммунальной службы

38578 0 16:25 / 26.07.2022 Обновлено 12:12 / 27.07.2022
Во время очередного кадрового дня губернатор Иван Крупко согласовал назначение ряда руководителей. 

Так, на должность директора Гомельского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру, сообщает телеграм-канал "Гомельщина официально", согласован Александр Зарезако. Александр Николаевич родился в г. Речице в 1971 году. Окончил Гомельский политехнический институт и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. До назначения руководил Речицким филиалом РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру". 

Выпускница Минского ордена Трудового Красного Знамени государственного медицинского института и Белорусской медицинской академии последипломного образования Ольга Супруновская возглавит Гомельскую центральную городскую стоматологическую поликлинику. Ольга Константиновна – гомельчанка, до назначения работала заведующим филиалом №5 Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники. 

Новый исполнительный директор в ОАО "Маложинский" Брагинского района – Тимофей Стасюлевич. Тимофей Игоревич родился в д. Алексеевка Брагинского района в 1995 году, окончил Полесский государственный аграрный колледж им. В. Ф. Мицкевича. 

Обстоятельно беседовал губернатор с новым руководителем КСУП "Красная Армии", что в Рогачевском районе, выпускником Белорусской государственной сельскохозяйственной академии Александром Савицким. Александр Васильевич родился в г. Жлобине в 1992 году, заступает на должность без опыта, но с уверенностью, что сможет и дисциплину наладить, и показатели поднять. "Так не бывает, чтобы отдал команду, и объемы выросли. Сапоги обул и пошел работать с коллективом, – наставляет губернатор. – Тогда и доверие будет, и авторитет". 

– Решение осознанное, – уверенно отвечает на вопрос губернатора о готовности взять на себя тяжелую ношу директора КЖЭУП "Рогачев" Владимир Довыдов. Контракт на пять лет, согласен Иван Крупко, но предупреждает: "Должна быть в отрасли четкая динамика по годам". Владимир Геннадьевич – жлобинчанин, 1983 года рождения, окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию. Предприятие, которым доведется руководить, не новое для него. До назначения работал здесь же, начальником отдела по работе с обращениями граждан, юридических лиц и идеологии. 
Актуально
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg