Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Техника «Гомсельмаша» всё активнее осваивает просторы российского рынка

1983 0 20:52 / 30.07.2022
Автопарк аграриев Иркутской области России пополнится новенькими комбайнами от нашего холдинга. На очереди – Омск.

tekhniki-gomselmash-na-agroomsk-2022.dpic02.jpg

Не так давно представители ОАО «Гомсельмаш» посетили праздник хлеборобов «День поля» в Черемховском районе Иркутской области. Участникам торжеств прямо в полевых условиях продемонстрировали возможности зерно­уборочного комбайна GS812 белорусско-российского производства.

В рамках «Дня поля» состоялись переговоры с руководством Иркутской области. Главной темой стала программа обновления техпарка региона, которая предусматривает возмещение затрат на лизинг. По словам иркутского губернатора Игоря Кобзева, необходимо максимально повысить доступность при­обретения техники и оборудования для всех аграриев. Нет сомнений, что новая программа окажет самое позитивное влияние на развитие агросектора.

Ранее, напомним, в ходе IX Форума регионов Беларуси и России было подписано соглашение о сотрудничестве, оговорены поставки гомсельмашев­ских комбайнов в Иркутскую область. Как уточнили в пресс-службе холдинга, первый комбайн GS5A отправят в регион в ближайшее время. Также есть договоренность об отгрузке в период межсезонья первого для этой области зерноуборочного комбайна GS3219. Предпродажную подготовку и сервис­ное обслуживание техники обеспечат представители ТД «Гомсельмаш-Сибирь».

Еще один перспективный регион для продвижения нашей техники – Омская область. На выставке-ярмарке «Агро-Омск – 2022» первый заместитель директора по реализации и развитию – директор ЦПиС ОАО «Гомсельмаш» Дмитрий Афанасьев и министр сельского хозяйства и продовольствия российского региона Николай Дрофа подписали соглашение о сотрудничестве. На выставке наши комбайны представили дилерские центры ООО «Холдинг «ВелКом» и АО «База Агрокомплект». Есть все основания полагать, что машины с буквами GS на борту скоро обновят парк омских аграриев.

tekhniki-gomselmash-na-agroomsk-2022.dpic03.jpg
Фото предоставлено «Гомсельмашем»
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать