Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Чечерске чествовали работниц сельскохозяйственных организаций

1440 0 16:51 / 15.08.2022
В рамках акции “Хлеб на ладонях женщины” представители Объединенной организации Белорусского союза женщин Беларусбанка поблагодарили тружениц Чечерского района.

Беларубанк.jpg

Мероприятие прошло в местном центре творчества детей и молодежи. Выразить признательность приехали председатель Объединенной организации БСЖ банка Алла Райцес, заместитель начальника областного управления № 300 ОАО “АСБ Беларусбанк” Людмила Колосок и председатель первички БСЖ управления Наталья Бондаренко.

— Уже не первый год мы поддерживаем республиканскую акцию “Хлеб на ладонях женщины”. В эти жаркие не только от зноя, но и от активной жатвы дни нам как никогда хочется сказать спасибо всем женщинам, вносящим вклад в каравай 2022 года, а значит и в продовольственную безопасность страны, — отметила Алла Райцес. — В разгар уборочной кампании вам приходится работать даже ночью. И при этом находите время и силы на домашние дела, подготовку детей к школе. Искренне восхищаемся вашими трудолюбием и ответственностью.

Десяти работницам вручили цветы и комплекты постельного белья. Также для женщин организовали концерт и душевное чаепитие. Среди отмеченных Галина Струкова и Ирина Роева из ОАО “Вознесенск”, Ольга Белевич и Галина Белькина из ОАО “Звезда”, Людмила Курбацкая и Елена Козлова из ОАО “Отор”, Ирина Дудорева из ОАО “МотневичиАгро”, Татьяна Балыко из ОАО “Полесье”, Полина Леднева из ОАО “Ботвиново” и Татьяна Меншатова из КСУП “РовковичиАгро”. Завершилось чествование экскурсионной программой “Золотое кольцо Гомельщины. Славный город Чечерск”.

Ежегодно представители БСЖ Беларусбанка включаются в акцию “Соберем портфель вместе”, посещают детские дома семейного типа и подшефные учреждения. Семье Бубликовых в Чечерске, в которой воспитываются два усыновленных ребенка и семь приемных, гости вручили развивающие игры, сертификаты для покупки канцелярии и школьной формы. К слову, коттедж для семьи был построен банком в рамках проекта “Родительский дом”.

IMG20220812122226_01.jpg
Банк.jpg
Фото предоставлено областным управлением № 300 ОАО “АСБ Беларусбанк”
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать