Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Гороскоп на неделю (10 – 16 октября)

2337 0 09:33 / 07.10.2022
ОВЕН. На этой неделе вас ожидает полное взаимопонимание в партнерстве. Это относится как к деловым отношениям, так и к супружеским. Прекрасное время для подписания любых документов. Можно начинать цикл лечебно-профилактических мероприятий, например, закаливание, посещение бассейна или фитнес-клуба.

ТЕЛЕЦ. Благоприятное время для решения материальных вопросов. Не исключены финансовые поступления, благодаря чему вы сможете совершить необходимые покупки. В этот период велика вероятность романтического знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе будет казаться, что перед вами открываются радужные перспективы. И во многом это действительно так. Вас ожидают любовные признания, подарки, развлечения, которые наполнят жизнь радостными впечатлениями. Все домашние и хозяйственные дела лучше делать сообща.

РАК. Вам удастся восстановить отношения с родственниками, с которыми раньше не было должного взаимопонимания. Это одна из тех редких недель, когда будет всюду одинаково приятно находиться: и дома с близкими людьми, и в уединении, и в дороге – в любом состоянии будете чувствовать себя отлично.

ЛЕВ. Звезды советуют сосредоточиться на учебе, контактах и обустройстве дома. Возможно, поступит информация от друзей или знакомых, которая вас заинтересует. Неделя складывается удачно для решения материальных проблем, поэтому не откладывайте дела и куйте железо, пока горячо.

ДЕВА. На этой неделе будете весьма обаятельными. Усиливается внимание к вам со стороны противоположного пола. Хорошее время для новых знакомств, поездок, обучения и работы с информацией. Может поступить предложение занять более высокую должность.

pexels-philippe-donn-1169754.jpg

ВЕСЫ. Вам удастся восполнить пробелы в знаниях и расширить свой кругозор. Лучше всего это сделать во время поездки, путешествия, знакомства с иными культурными традициями, а также при общении с людьми из других стран и регионов.

СКОРПИОН. На этой неделе многое будет даваться легко. Время подарков и приятных сюрпризов, исполнения заветных желаний. Скорее всего, вы начнете больше времени проводить в веселых дружеских компаниях.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе рекомендуется сосредоточиться на исполнении своих планов, причем стоит прилагать к этому максимум усилий. Отношения с родителями улучшатся. Хорошее время
для посещения увеселительных мероприятий, дружеских вечеринок, клубов по интересам.

КОЗЕРОГ. Благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с учебой и путешествиями. В любых делах, за которые решите взяться, ощутите поддержку окружающих людей. Удачное стечение обстоятельств будет сопутствовать вам в решении важных вопросов.

ВОДОЛЕЙ. Неделя складывается удачно для любви, творчества и учебы. Благоприятное время для романтических связей. Сможете улучшить взаимоотношения с ребенком, открыть в себе педагогический талант. Сделайте что-нибудь приятное для близких.

РЫБЫ. Это время можно описать как второе рождение семьи и брака. Вы заново откроете для себя партнера, увидите больше его положительных сторон. В вопросах карьеры сейчас лучше сделать паузу и не торопиться с инициативами.
Актуально
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg