Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В ГГУ имени Франциска Скорины выбрали «Мистера университета». Знаете, кто им стал?

10820 0 19:43 / 11.03.2023
В 33-й раз в ГГУ имени Ф. Скорины прошел праздник юности и артистизма – конкурс «Мистер университет–2023».


В этом году за титул боролись восемь харизматичных претендентов: Егор Бурматов (юридический факультет), Илья Власенко (факультет физической культуры), Богдан Ремезов (факультет истории и межкультурных коммуникаций), Даниил Максименко и Дмитрий Лашкин (факультет математики и технологий программирования), Тимофей Адаськов и Роман Фоменок (геолого-географический факультет), Никита Терешков (факультет физики и информационных технологий).

В литературном, театральном и танцевальном конкурсах юноши раскрывали таланты, демонстрировали искрометный юмор и творческий потенциал. Конкурсанты смело перевоплощались в Дмитрия Нагиева, Николая Дроздова, Андрея Малахова, Ларису Гузееву, Эвелину Хромченко и срывали громкие аплодисменты. Ребята обыгрывали «Мастера и Маргариту», «Винни Пуха», «Золушку», «Снежную королеву», «Джокера» и другие известные фильмы и сказки в духе блокбастера. Незабываемые эмоции зрители получили от зрелищных хореографических номеров, в которых студенческая молодежь демонстрировала стиль и культуру разных стран, а от выступлений дух захватывало. Тон мероприятию задавали ведущие Павел Пьянков и Александр Решетов, а музыкальные номера дарили студенты и выпускники вуза.

Поддержка зала была просто сумасшедшей: свистелки, кричалки, плакаты и оглушительные аплодисменты слышались на протяжении всего шоу. Среди тех, кто пришел поддержать ребят, проректор по воспитательной работе Дмитрий Ходанович, многие деканы факультетов, преподаватели, родители, друзья и однокурсники. Непросто было жюри выбрать победителя, обсуждение было жарким и все в зале с нетерпением ждали разрешения интриги вечера. Обладателем титула «Мистер университет–2023», победителем литературного и танцевального конкурсов стал Илья Власенко. Егор Бурматов одержал победу в театральном конкурсе, ему же присудили титул «Вице–мистер». Все участники получили ценные подарки от спонсоров, дальше были объятия и поздравления, а организатор мероприятия, коллектив отдела культуры и досуга молодежи ГГУ, уже готовится удивлять зрителей следующим мероприятием, которое не за горами.  


























Фото автора
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать