Соревнования проходили в административно-тренировочном центре при областном управлении МЧС.

Участие в чемпионате приняли девять команд: мужские и женские сборные областных и Минского городского управления МЧС, Университета гражданской защиты МЧС, а также сборная МЧС Узбекистана. С закрытием соревнований собравшихся поздравил начальник областного управления МЧС Сергей Дичковский.
В дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" по результатам командных забегов женских сборных представители нашего региона заняли второе место. Меньше чем на секунду их опередила Гродненская область.
Чемпионкой среди женщин стала работница Гомельского областного управления МЧС Полина Кушнеренко, которая показала результат 16,81 секунды. Также Кушнеренко заняла второе место в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни" и в двоеборье.
По результатам чемпионата на третьей ступени пьедестала почета расположилась команда Минской области, на второй – столицы. Победили представители Гродненского региона.





















































