Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Аналитик БИСИ Екатерина Петрашкевич: предстоящая выборная кампания даст возможность гражданам проявить зрелость и ответственность граждан

1543 0 17:32 / 31.03.2023
— В своем Послании глава государства уделил особое внимание темам развития гражданского общества и предстоящих выборов депутатов.

Петрашкевич.jpg

Выборная кампания пройдет в новых правовых условиях и станет важным этапом в развитии белорусского общества. Уверена, что она даст возможность гражданам проявить зрелость и ответственность, а также определить будущее страны на ближайшие годы.

От работы депутатов всех уровней, от их законодательной деятельности зависит развитие страны, но в первую очередь — развитие регионов и качество жизни простых людей.

В свою очередь новой политической модели в ближайшие годы предстоит продемонстрировать свои преимущества и устойчивость в политической и общественной жизни Беларуси, сыграть значимую роль в модернизации системы управления, развития гражданского общества. Принцип работы на благо государства и людей позволит превратить партийную систему в еще одну опору стабильности страны, обеспечит условия для формирования новых поколений политиков и предоставит дополнительные возможности для участия людей в политической жизни.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать