Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Плюс одна: гомельская школа №3 имени Д.Н. Пенязькова получила статус школы мира

1811 0 18:13 / 10.05.2023
Свидетельство от миротворцев области директор школы Нина Стороженко получила на торжественной линейке накануне Дня Победы.


– Уверен, ваши учащиеся смогут нести это звание с гордостью и почетом. Они должны успевать быть не только миротворцами, но и отличниками в учебе. Участвовать во множестве конкурсов и всесторонне развиваться. В этом им должны помогать педагоги, чтобы совместно совершать добрые мирные дела, – напутствовал председатель областного отделения Белорусского фонда мира Тимофей Глушаков.

Нина Стороженко поделилась, что школа давно шла к этому статусу, а носить такое звание для учреждения образования – не просто красиво, но и почетно, престижно: – С огромной благодарностью обращаюсь к своему коллективу, благодаря которому мы присоединились к сети школ мира Республики Беларусь. Наша работа сейчас и в дальнейшем будет построена на принципах мира, дружбы, взаимопонимания и согласия. Мы воспитаем учащихся, у которых будут в приоритете семейные, духовные, нравственные и патриотические ценности.

После торжественной клятвы юных миротворцев им повязали шарфы, а в небо выпустили белых голубей – символ мира и добра.






Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать