Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Самые дружные семьи железнодорожников приняли участие в мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья!»

1672 0 18:14 / 22.05.2023
В рамках республиканской акции «Моя семья – моя страна» в универсальном зале игровых видов спорта «Локомотив» работниками культурно-спортивного комплекса Гомельского отделения железной дороги проведен спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»


В соревнованиях приняли участие семьи железнодорожников их локомотивного депо «Гомель», Гомельского вагонного депо, культурно-спортивного комплекса, аппарата Гомельского отделения Белорусской железной дороги, станции «Гомель», Гомельской базы (транспортной), Гомельской дистанции сигнализации и связи. В каждой семье участвовало по два ребенка в возрасте от 7 до 14 лет.


Спортивный праздник продуман организаторами до мелочей, состоял из спортивных эстафет на силу и ловкость, и конкурсов на логику и быстроту мышления. Родители и дети катали мячи гимнастическими палками, бросали кольца на кольцеброс, собирали пазлы, рисовали рисунки, бегали и прыгали. Очень понравилась всем эстафета «Переправа», когда все папы несли на плечах мам к детям, а затем оба родителя делали замок руками и на нем переносили детей по очереди на другую сторону зала. Все участники получили заряд бодрости и позитива, продемонстрировали командный дух и подтвердили статус дружной и спортивной семьи.

По результатам соревнований победителем стала семья Даниленко из локомотивного депо «Гомель», на втором места оказалась семья Мищенок из аппарата Гомельского отделение БЖД, на третьем – семья Шараевых из Гомельской дистанции сигнализации и связи. Но без призов в этот день не ушел никто. Все дети получили сладости, независимо от занятых мест.







Фото предоставлено Гомельским отделением Белорусской железной дороги
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать