Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Поздравление руководства Гомельской области с Днем пограничника

2664 0 08:55 / 28.05.2023
Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов искренне поздравляют командование, личный состав и ветеранов Гомельской пограничной группы и Мозырского пограничного отряда с праздником – Днем пограничника и 105-й годовщиной создания пограничной службы.

Сегодня для нас особый смысл и вес обретают такие понятия, как стойкость, мужество, верность присяге и народу. Именно эти качества отличают защитников наших границ.

Без сомнения, каждый из вас хорошо понимает, перед какими вызовами и угрозами мы стоим сегодня и какое противоборство идет вокруг нашего государства. А вы находитесь на передовой линии обороны.

Мы отстоим свою независимость и территориальную целостность, а пограничники сделают все возможное, чтобы рубежи нашего Отечества оставались неприкосновенными. Верим в ваш патриотизм и профессионализм.

Слова отдельной благодарности высказываем ветеранам пограничной службы за активную жизненную позицию и участие в деле воспитания подрастающего поколения.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, мирного неба над головой и дальнейших успехов в ратном труде!

Председатель областного исполнительного комитета Иван Крупко

Председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич
Фото из архива «Гомельскай праўды», носит иллюстративный характер
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать