Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Пьяный незнакомец подбежал к гомельчанке и попытался опрокинуть коляску с младенцем

6496 0 22:32 / 10.08.2016
Инцидент произошел вечером 5 августа в Железнодорожном районе Гомеля. Молодая мама возвращалась из гостей домой, катила перед собой коляску с дочкой, разговаривая в это время по телефону. 
Внезапно сзади к ней подбежал пьяный незнакомец и со словами «Куда ты идешь?» попытался опрокинуть детскую коляску. К счастью, ему это сделать не удалось. Тогда он нанес женщине несколько ударов в голову. Гомельчанка стала кричать. Помогли остановить изрядно пьяного мужчину проходившие мимо парень с девушкой.
Они удерживали разбушевавшегося мужчину до приезда милиции, которую вызвала сама потерпевшая.Обвиняемый оказался 53-летним гомельчанином, который ранее уже был судим за хулиганство, а также неоднократно был оштрафован за распитие спиртных напитков в общественных местах.
Как рассказала официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 339 «Хулиганство». К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание по данной статье — три года лишения свободы.
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать