Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Юный чечерянин нашел заначку родителей — почти 2 тысячи долларов — и вышел с ними погулять

4839 0 15:14 / 25.08.2016
В производстве правоохранителей находится дело о пропажи 1900 долларов из квартиры чечерян, сообщает районная газета «Чачэрскi веснiк».
При опросе потерпевших выяснилось, что деньги были припрятаны в шкафу. Валюту случайно обнаружил 9-летний сын. Ребенок, не осознававший ценность денежных купюр, вышел во двор, прихватив с собой находку.
Увлекшись игрой, попросту потерял доллары. Обнаружив пропажу и получив признание сына, родители отправились по следам отпрыска. Однако, долларов и след простыл.
Владельцы сбережений и правоохранители рассчитывают, что счастливчик, обнаруживший утерянные деньги, вернет находку. Для этого необходимо обратиться в районный отдел внутренних дел. В противном случае, если правоохранители установят личность «находчивого» гражданина, ему грозит административная ответственностью за присвоение найденного имуществ, а возможно и уголовная.
В то же время гражданам необходимо быть более внимательным к сохранности собственного имущества и материальных ценностей, — отметил оперуполномоченный уголовного розыска Чечерского РОВД Александр Болсун. — К тому же дети четко представлять, что такое деньги, для чего они служат и как с ними обращаться. Для этого родителям необходимо разговаривать с ребятами.
Фото из интернета
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать