Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В одном из гаражей Рогачева дружеская вечеринка закончилась дракой

3652 0 16:37 / 12.11.2016
Жители Рогачева в гараже одного из гаражно-строительных кооперативов, расположенных в черте города, решили устроить вечеринку. Затея не привела ни к чему хорошему. Вместо запланированного культурного отдыха вышло то, что вышло.
Как пояснил старший следователь Рогачевского РОСК капитан юстиции Алексей Сигаев, 7 ноября 2016 года районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по статье 147 Уголовного кодекса по факту умышленного причинения тяжких телесных повреждений мужчине 1983 года рождения.
В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 6 ноября 2016 года, отдохнув в одном из питейных заведений Рогачева, компания решила продолжить банкет в гараже одного из друзей. В ходе распития спиртного между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос в драку. За происходящим наблюдали и представительницы прекрасной половины человечества. В результате драки мужчина 1983 года рождения госпитализирован в Рогачевскую центральную районную больницу с диагнозом «многооскольчатый перелом обеих костей левой голени», что по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы относится к категории тяжких телесных повреждений.
Двое мужчин из «дружеской» компании задержаны в порядке статьи 108 Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь по подозрению в совершении указанного преступления. Им грозит до 10 лет лишения свободы.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. По изъятым в ходе первоначальных следственных действий объектам назначено проведение соответствующих экспертиз.
Источникslova.by
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать