Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле начались слушания резонансного уголовного дела о кровавом убийстве на улице Огоренко

6483 0 21:03 / 12.12.2016
Перед судом Железнодорожного района Гомеля предстал 55-летний гомельчанин-дальнобойщик.
f095653e520a2e60723bc9b13dfcecbe.jpg
Напомним, кровавая драма на улице Огоренко разыгралась между бывшими супругами вечером 5 сентября. Согласно материалам дела, обвиняемый подкараулил молодую гомельчанку возле дома, чтобы та вернула украденные у него деньги. С собой у мужчины был кухонный нож. 
Когда молодая женщина попыталась убежать, настиг ее, прижал к школьному забору и дважды ударил ножом. Раны оказались смертельными, жертва скончалась на месте от потери крови. Погибшей Анне было почти 36 лет, она официально не работала.
После случившегося гомельчанин зашел в магазин, где купил бутылку вина и пиво. По пути выбросил в мусорку окровавленный нож. Милицию и скорую вызвал прохожий. Подозреваемого задержали по горячим следам и заключили под стражу. К слову, в тот вечер гомельчанин и его бывшая молодая жена были нетрезвыми. 
Как выяснилось, между супругами неоднократно вспыхивали ссоры. В 2014 году дальнобойщик получил четыре года лишения свободы за нанесение бывшей супруге тяжких телесных повреждений, но вышел по амнистии.
Что побудило взрослого мужчину наброситься с ножом на молодую, хрупкую женщину, окончательно установит суд. «Гомельская праўда» продолжит следить за ходом слушаний.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать