Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельском районе горел дачный поселок

4045 0 23:09 / 24.04.2017
Пожар произошел на территории садово-огороднического товарищества «Родник» в Гомельском районе. Здесь загорелся дачный дом по улице Соловьиная. Из-за сильного ветра огонь быстро распространился по территории домовладения, перебросившись на соседние участки. 
По оперативной информации областного управления МЧС, на территории дачи, с которой начался пожар, находился ее хозяин — пенсионер 1925 года рождения. Предполагается, что пожилой человек разводил костер. Однако неосторожность привела к тому, что огонь по сухой траве переместился на постройки. В итоге на подворье пожилого человека полностью уничтожен деревянный сарай, повреждены стены дачного дома. 
Кроме того, в результате распространения огня на двух соседних участках, где во время пожара не было хозяев, основательно повреждены огнем еще три постройки. В пресс-службе областного управления МЧС добавили подробности:
До прибытия подразделений МЧС пенсионер попытался самостоятельно потушить пожар. При этом дачник получил ожоги рук и лица, с чем и был госпитализирован в больницу. В настоящее время устанавливается причина возгорания и обстоятельства происшествия.
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать