Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Два гомельских школьника "заминировали" дом в Минске

1879 0 23:24 / 15.05.2017
Два гомельских школьника «заминировали» дом в Минске, сообщила БЕЛТА официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска Наталья Оскирко.
000021_874257_big.jpg
Минчанка 14 мая сообщила в милицию, что на мобильный телефон ей звонят незнакомые дети и утверждают, что дом по улице Горецкого, в котором она проживает, заминирован. «Первый звонок, по словам женщины, поступил ей 13 мая с незнакомого номера телефона, но разговора не последовало. На следующий день с этого же номера телефона позвонил подросток и сообщил, что жилой дом, в котором она проживает, якобы заминирован. Через несколько минут, уже с другого номера, снова позвонил подросток и стал нецензурно выражаться в адрес Натальи Оскирко», — рассказала заявительницы.
В ходе разбирательства было установлено, что два десятилетних школьника, проживающие в Гомеле, утром 14 мая выехали на автобусе с одноклассниками в лагерь. По дороге они из шалости решили позвонить на случайно набранный ранее номер мобильного телефона и сообщить о том, что жилой дом якобы заминирован. В связи с тем, что дети не достигли возраста, с которого наступает ответственность за совершенные деяния, ответственность будет возложена на их родителей, проинформировали в ГУВД.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать