Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Родители гомельского блогера, который поджег себя и прыгнул в фонтан, заплатят за него штраф

2556 0 23:31 / 24.07.2017
В отношении гомельского блогера, который поджег себя и прыгнул в фонтан, составлен протокол за мелкое хулиганство, сообщил корреспонденту БелТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.
Как сообщалось, видео горящего парня, бегущего к фонтану, появилось в социальных сетях. Это был так называемый Fire challenge. Ассистент поджег одежду любителя острых ощущений, после чего тот нырнул в фонтан.
Личность парня была установлена. Подростка и его мать пригласили на заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где провели профилактическую беседу. «Парню предложили направить энергию в конструктивное русло, к примеру, записаться в творческие кружки, поучаствовать в городских мероприятиях, включиться в волонтерское движение», — сказал официальный представитель УВД.
Сотрудниками милиции был составлен протокол за мелкое хулиганство в отношении подростка. «Поскольку он несовершеннолетний и не имеет источников дохода, штраф должны будут заплатить родители. Также к административной ответственности привлечен и приятель начинающего блогера, который фигурирует на видео», — прокомментировал Виталий Пристромов.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать