Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Стали известны подробности задержания подозреваемого в изнасиловании женщины в центре Гомеля

2484 0 23:02 / 16.08.2017
Как ранее сообщалось, в ночь на понедельник, 14 августа, 42-летняя жительница областного центра была ограблена и изнасилована на общем балконе в  одной из многоэтажек областного центра  по улице Советской.
Когда  потерпевшая заявила о преступлениях в ее отношении,  приметы  подозреваемого по радио тут же передали   сотрудникам ночного патруля.   Исходя из полученных данных,  милиционеры ППСМ Дмитрий Кравченко и  Василий Громыко  выстроили маршрут, по которому мог скрыться преступник.
На служебном авто стали обследовать окрестности.  Вскоре заметили подозрительного  человека. Мужчина  походил на подозреваемого в разбойном нападении и изнасиловании. При задержании гражданин не оказал сопротивления.
У него  обнаружили нож, а также  похищенную  у гомельчанки цепочку, сообщил “Гомельскай праўдзе”  официальный представитель УВД облисполкома Виталий Пристромов.
В течение часа тяжкие преступления были раскрыты. За образцовое выполнение служебных обязанностей  оба милиционера представлены к поощрению. 
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать