Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Женщина украла у собутыльника деньги и спрятала их в бюстгальтер

3075 0 16:46 / 05.09.2017
Утро обычного понедельника стала отличным поводом, чтобы выпить. У гомельского магазина собрались три мужчины и две женщины, купили спиртное и продукты, и направились в ближайшую лесополосу. Там кампания выпила и проспала весь световой день.
Раньше других проснулась 29-летняя гомельчанка. Поняв, что все остальные еще дремлют, она вытащила из кошелька собутыльника 170 рублей, спрятала их в бюстгальтер и пошла в магазин. Там расплатилась ворованными деньгами, достав их прямо из декольте, что отлично видно на камере видеонаблюдения.
О том, что ее приятель вызвал милицию, молодая женщина узнала на подходе к дому. Испугавшись, она выбросила оставшуюся сумму в ближайший мусорный бак. И сама пошла в милицию, как она надеялась, дать свидетельские показания. Однако во время допроса созналась в краже.
Как рассказал следователь 1-го следственного отделения Гомельского городского отдела СК Владислав Каминский, обвиняемой, которая ранее привлекалась лишь к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах, грозит до трех лет лишения свободы. Уголовное дело передано в суд.
Фото из интернета
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать