Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Со 2 по 6 октября проходит операция «Арсенал»

1964 0 22:14 / 02.10.2017

В это  время проверяют  владельцев зарегистрированного оружия по месту жительства. Проводят оперативно-розыскные мероприятия по выявлению фактов незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и взрывчатых устройств.

Стражи закона предупреждают, что использование таких предметов представляет реальную опасность как для окружающих, так и самих владельцев.   Об этом следует знать  и тем, кто занимается незаконными раскопками в местах боевых действий Великой Отечественной войны.

Юридическим и физическим лицам запрещается хранить и использовать найденное или переданное им оружие, собственниками которого они не являются.  Оружие подлежит немедленной сдаче в милицию.

 Операция "Арсенал" направлена на пресечение фактов незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств, рассказали   “Гомельскай праўдзе”  в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.

К сведению. Лицо, добровольно сдавшее незаконно хранившееся огнестрельное, газовое, пневматическое, метательное, холодное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождается от уголовной ответственности.


Фото автора
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать